Стратегическая сессия в Лесном

11 февраля в Лесном прошла стратегическая сессия, посвященная разработке Стратегии развития образования на период до 2040 года.

В работе сессии приняли участие руководители и заместители руководителей школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, педагоги, руководство Управления образования. Открывая сессию, начальник управления образования Алексей Парамонов подчеркнул важность совместной работы над Стратегией, обозначил потенциальные риски, направления работы и круг предстоящих задач.

Рабочие группы проанализировали ключевые «точки внимания», которые соотнесли с вызовами, стоящими перед системой образования, сформулировали предложения, которые могут быть реализованы как на региональном, так и на муниципальном уровне. Предложения, сформулированные в ходе работы будут направлены в Министерство образования и молодежной политики Свердловской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *